Conseil d'administration


Dan Flanagan – Président
Président et CEO
Flanagan Foodservice Inc.
dan.flanagan@flanagan.ca

Maureen Quirk – Vice-présidente
Vice-présidente BSCC
Sysco Canada Corporation
quirk.maureen@corp.sysco.ca

Larry Salter – Secrétaire/Trésorier
Président et CEO
Reliable Food Supplies Inc.
lsalter@reliablefoods.com

 

Jack Battersby – Directeur
Président
Summit Food Service
jack.battersby@summit.colabor.com

CK Chan – Directeur
Contrôleur
J & D Food Services
ck.chan@jdfoodservices.ca

Frank Geier – Directeur
Président
GFS Canada Company Inc.
fgeier@gfscanada.com

Dennis Hrytzak – Directeur
Vice-président exécutif
Stewart Foodservice Inc.
dhrytzak@stewartfoodservice.com

Eli Tannis – Directeur
Vice-président  - Achats
Tannis Food Distributors
eli.tannis@tannisfood.com

 

 

© L’Association nationale des distributeurs alimentaires du Canada